Комитас 60 - Арабкир Квартира 15/02-146, մ-շ 1

Комитас 60/3

Забронировано

Комитас 60 - Арабкир Квартира 15/02-146, մ-շ 1

Комитас 60/3

Забронировано

Описание

Корпус 1
Комнаты 3
Площадь 96.6 м²
Этаж 16/19

Стоимость

1м²
USD $2,715
EUR €2,349
RUB ₽228,292
В случае рассрочки
USD $262,252
EUR €226,903
RUB ₽22,052,928
Оставить заявку
Посмотреть другие квартиры на генплане

Калькулятор

Срок Платеж Погашение кредита Выплата процентов Остаток долга
1 месяц 927,888 ֏ 69,888 ֏ 858,000 ֏ 79,130,113 ֏
2 месяц 927,888 ֏ 70,646 ֏ 857,243 ֏ 79,059,467 ֏
3 месяц 927,888 ֏ 71,411 ֏ 856,478 ֏ 78,988,057 ֏
4 месяц 927,888 ֏ 72,185 ֏ 855,704 ֏ 78,915,873 ֏
5 месяц 927,888 ֏ 72,967 ֏ 854,922 ֏ 78,842,907 ֏
6 месяц 927,888 ֏ 73,757 ֏ 854,132 ֏ 78,769,151 ֏
7 месяц 927,888 ֏ 74,556 ֏ 853,333 ֏ 78,694,595 ֏
8 месяц 927,888 ֏ 75,364 ֏ 852,525 ֏ 78,619,232 ֏
9 месяц 927,888 ֏ 76,180 ֏ 851,709 ֏ 78,543,052 ֏
10 месяц 927,888 ֏ 77,005 ֏ 850,884 ֏ 78,466,047 ֏
11 месяц 927,888 ֏ 77,840 ֏ 850,049 ֏ 78,388,208 ֏
12 месяц 927,888 ֏ 78,683 ֏ 849,206 ֏ 78,309,526 ֏
13 месяц 927,888 ֏ 79,535 ֏ 848,354 ֏ 78,229,991 ֏
14 месяц 927,888 ֏ 80,397 ֏ 847,492 ֏ 78,149,595 ֏
15 месяц 927,888 ֏ 81,268 ֏ 846,621 ֏ 78,068,327 ֏
16 месяц 927,888 ֏ 82,148 ֏ 845,741 ֏ 77,986,180 ֏
17 месяц 927,888 ֏ 83,038 ֏ 844,851 ֏ 77,903,142 ֏
18 месяц 927,888 ֏ 83,938 ֏ 843,951 ֏ 77,819,205 ֏
19 месяц 927,888 ֏ 84,847 ֏ 843,042 ֏ 77,734,358 ֏
20 месяц 927,888 ֏ 85,766 ֏ 842,123 ֏ 77,648,592 ֏
21 месяц 927,888 ֏ 86,695 ֏ 841,194 ֏ 77,561,897 ֏
22 месяц 927,888 ֏ 87,635 ֏ 840,254 ֏ 77,474,263 ֏
23 месяц 927,888 ֏ 88,584 ֏ 839,305 ֏ 77,385,680 ֏
24 месяц 927,888 ֏ 89,544 ֏ 838,345 ֏ 77,296,137 ֏
25 месяц 927,888 ֏ 90,514 ֏ 837,375 ֏ 77,205,624 ֏
26 месяц 927,888 ֏ 91,494 ֏ 836,395 ֏ 77,114,130 ֏
27 месяц 927,888 ֏ 92,485 ֏ 835,404 ֏ 77,021,645 ֏
28 месяц 927,888 ֏ 93,487 ֏ 834,402 ֏ 76,928,158 ֏
29 месяц 927,888 ֏ 94,500 ֏ 833,389 ֏ 76,833,659 ֏
30 месяц 927,888 ֏ 95,524 ֏ 832,365 ֏ 76,738,135 ֏
31 месяц 927,888 ֏ 96,559 ֏ 831,330 ֏ 76,641,577 ֏
32 месяц 927,888 ֏ 97,605 ֏ 830,284 ֏ 76,543,973 ֏
33 месяц 927,888 ֏ 98,662 ֏ 829,227 ֏ 76,445,311 ֏
34 месяц 927,888 ֏ 99,731 ֏ 828,158 ֏ 76,345,581 ֏
35 месяц 927,888 ֏ 100,811 ֏ 827,078 ֏ 76,244,770 ֏
36 месяц 927,888 ֏ 101,903 ֏ 825,985 ֏ 76,142,867 ֏
37 месяц 927,888 ֏ 103,007 ֏ 824,882 ֏ 76,039,860 ֏
38 месяц 927,888 ֏ 104,123 ֏ 823,766 ֏ 75,935,737 ֏
39 месяц 927,888 ֏ 105,251 ֏ 822,638 ֏ 75,830,486 ֏
40 месяц 927,888 ֏ 106,392 ֏ 821,497 ֏ 75,724,095 ֏
41 месяц 927,888 ֏ 107,544 ֏ 820,345 ֏ 75,616,552 ֏
42 месяц 927,888 ֏ 108,709 ֏ 819,180 ֏ 75,507,843 ֏
43 месяц 927,888 ֏ 109,887 ֏ 818,002 ֏ 75,397,957 ֏
44 месяц 927,888 ֏ 111,077 ֏ 816,812 ֏ 75,286,880 ֏
45 месяц 927,888 ֏ 112,281 ֏ 815,608 ֏ 75,174,600 ֏
46 месяц 927,888 ֏ 113,497 ֏ 814,392 ֏ 75,061,103 ֏
47 месяц 927,888 ֏ 114,727 ֏ 813,162 ֏ 74,946,377 ֏
48 месяц 927,888 ֏ 115,969 ֏ 811,920 ֏ 74,830,409 ֏
49 месяц 927,888 ֏ 117,226 ֏ 810,663 ֏ 74,713,183 ֏
50 месяц 927,888 ֏ 118,496 ֏ 809,393 ֏ 74,594,688 ֏
51 месяц 927,888 ֏ 119,779 ֏ 808,110 ֏ 74,474,909 ֏
52 месяц 927,888 ֏ 121,077 ֏ 806,812 ֏ 74,353,833 ֏
53 месяц 927,888 ֏ 122,389 ֏ 805,500 ֏ 74,231,445 ֏
54 месяц 927,888 ֏ 123,714 ֏ 804,174 ֏ 74,107,731 ֏
55 месяц 927,888 ֏ 125,055 ֏ 802,834 ֏ 73,982,677 ֏
56 месяц 927,888 ֏ 126,409 ֏ 801,479 ֏ 73,856,268 ֏
57 месяц 927,888 ֏ 127,779 ֏ 800,110 ֏ 73,728,489 ֏
58 месяц 927,888 ֏ 129,163 ֏ 798,726 ֏ 73,599,327 ֏
59 месяц 927,888 ֏ 130,562 ֏ 797,327 ֏ 73,468,765 ֏
60 месяц 927,888 ֏ 131,977 ֏ 795,912 ֏ 73,336,788 ֏
61 месяц 927,888 ֏ 133,407 ֏ 794,482 ֏ 73,203,382 ֏
62 месяц 927,888 ֏ 134,852 ֏ 793,037 ֏ 73,068,531 ֏
63 месяц 927,888 ֏ 136,313 ֏ 791,576 ֏ 72,932,219 ֏
64 месяц 927,888 ֏ 137,789 ֏ 790,100 ֏ 72,794,430 ֏
65 месяц 927,888 ֏ 139,282 ֏ 788,607 ֏ 72,655,148 ֏
66 месяц 927,888 ֏ 140,791 ֏ 787,098 ֏ 72,514,358 ֏
67 месяц 927,888 ֏ 142,316 ֏ 785,573 ֏ 72,372,042 ֏
68 месяц 927,888 ֏ 143,858 ֏ 784,031 ֏ 72,228,184 ֏
69 месяц 927,888 ֏ 145,416 ֏ 782,472 ֏ 72,082,768 ֏
70 месяц 927,888 ֏ 146,992 ֏ 780,897 ֏ 71,935,777 ֏
71 месяц 927,888 ֏ 148,584 ֏ 779,305 ֏ 71,787,193 ֏
72 месяц 927,888 ֏ 150,194 ֏ 777,695 ֏ 71,637,000 ֏
73 месяц 927,888 ֏ 151,821 ֏ 776,068 ֏ 71,485,179 ֏
74 месяц 927,888 ֏ 153,466 ֏ 774,423 ֏ 71,331,714 ֏
75 месяц 927,888 ֏ 155,128 ֏ 772,761 ֏ 71,176,586 ֏
76 месяц 927,888 ֏ 156,809 ֏ 771,080 ֏ 71,019,778 ֏
77 месяц 927,888 ֏ 158,508 ֏ 769,381 ֏ 70,861,271 ֏
78 месяц 927,888 ֏ 160,225 ֏ 767,664 ֏ 70,701,047 ֏
79 месяц 927,888 ֏ 161,960 ֏ 765,928 ֏ 70,539,087 ֏
80 месяц 927,888 ֏ 163,715 ֏ 764,174 ֏ 70,375,372 ֏
81 месяц 927,888 ֏ 165,489 ֏ 762,400 ֏ 70,209,884 ֏
82 месяц 927,888 ֏ 167,281 ֏ 760,608 ֏ 70,042,603 ֏
83 месяц 927,888 ֏ 169,094 ֏ 758,795 ֏ 69,873,510 ֏
84 месяц 927,888 ֏ 170,925 ֏ 756,964 ֏ 69,702,585 ֏
85 месяц 927,888 ֏ 172,777 ֏ 755,112 ֏ 69,529,809 ֏
86 месяц 927,888 ֏ 174,649 ֏ 753,240 ֏ 69,355,160 ֏
87 месяц 927,888 ֏ 176,541 ֏ 751,348 ֏ 69,178,620 ֏
88 месяц 927,888 ֏ 178,453 ֏ 749,436 ֏ 69,000,167 ֏
89 месяц 927,888 ֏ 180,387 ֏ 747,502 ֏ 68,819,781 ֏
90 месяц 927,888 ֏ 182,341 ֏ 745,548 ֏ 68,637,441 ֏
91 месяц 927,888 ֏ 184,316 ֏ 743,573 ֏ 68,453,125 ֏
92 месяц 927,888 ֏ 186,313 ֏ 741,576 ֏ 68,266,813 ֏
93 месяц 927,888 ֏ 188,331 ֏ 739,558 ֏ 68,078,482 ֏
94 месяц 927,888 ֏ 190,372 ֏ 737,517 ֏ 67,888,111 ֏
95 месяц 927,888 ֏ 192,434 ֏ 735,455 ֏ 67,695,677 ֏
96 месяц 927,888 ֏ 194,519 ֏ 733,370 ֏ 67,501,159 ֏
97 месяц 927,888 ֏ 196,626 ֏ 731,263 ֏ 67,304,534 ֏
98 месяц 927,888 ֏ 198,756 ֏ 729,133 ֏ 67,105,778 ֏
99 месяц 927,888 ֏ 200,909 ֏ 726,980 ֏ 66,904,869 ֏
100 месяц 927,888 ֏ 203,086 ֏ 724,803 ֏ 66,701,784 ֏
101 месяц 927,888 ֏ 205,286 ֏ 722,603 ֏ 66,496,499 ֏
102 месяц 927,888 ֏ 207,510 ֏ 720,379 ֏ 66,288,990 ֏
103 месяц 927,888 ֏ 209,758 ֏ 718,131 ֏ 66,079,232 ֏
104 месяц 927,888 ֏ 212,030 ֏ 715,859 ֏ 65,867,203 ֏
105 месяц 927,888 ֏ 214,327 ֏ 713,562 ֏ 65,652,876 ֏
106 месяц 927,888 ֏ 216,649 ֏ 711,240 ֏ 65,436,228 ֏
107 месяц 927,888 ֏ 218,996 ֏ 708,893 ֏ 65,217,232 ֏
108 месяц 927,888 ֏ 221,368 ֏ 706,521 ֏ 64,995,864 ֏
109 месяц 927,888 ֏ 223,767 ֏ 704,122 ֏ 64,772,098 ֏
110 месяц 927,888 ֏ 226,191 ֏ 701,698 ֏ 64,545,908 ֏
111 месяц 927,888 ֏ 228,641 ֏ 699,248 ֏ 64,317,267 ֏
112 месяц 927,888 ֏ 231,118 ֏ 696,771 ֏ 64,086,150 ֏
113 месяц 927,888 ֏ 233,622 ֏ 694,267 ֏ 63,852,528 ֏
114 месяц 927,888 ֏ 236,153 ֏ 691,736 ֏ 63,616,376 ֏
115 месяц 927,888 ֏ 238,711 ֏ 689,178 ֏ 63,377,666 ֏
116 месяц 927,888 ֏ 241,297 ֏ 686,592 ֏ 63,136,369 ֏
117 месяц 927,888 ֏ 243,911 ֏ 683,978 ֏ 62,892,458 ֏
118 месяц 927,888 ֏ 246,553 ֏ 681,335 ֏ 62,645,905 ֏
119 месяц 927,888 ֏ 249,224 ֏ 678,664 ֏ 62,396,681 ֏
120 месяц 927,888 ֏ 251,924 ֏ 675,965 ֏ 62,144,757 ֏
121 месяц 927,888 ֏ 254,654 ֏ 673,235 ֏ 61,890,104 ֏
122 месяц 927,888 ֏ 257,412 ֏ 670,477 ֏ 61,632,692 ֏
123 месяц 927,888 ֏ 260,201 ֏ 667,688 ֏ 61,372,492 ֏
124 месяц 927,888 ֏ 263,020 ֏ 664,869 ֏ 61,109,473 ֏
125 месяц 927,888 ֏ 265,869 ֏ 662,020 ֏ 60,843,604 ֏
126 месяц 927,888 ֏ 268,749 ֏ 659,140 ֏ 60,574,855 ֏
127 месяц 927,888 ֏ 271,661 ֏ 656,228 ֏ 60,303,195 ֏
128 месяц 927,888 ֏ 274,604 ֏ 653,285 ֏ 60,028,591 ֏
129 месяц 927,888 ֏ 277,579 ֏ 650,310 ֏ 59,751,013 ֏
130 месяц 927,888 ֏ 280,586 ֏ 647,303 ֏ 59,470,428 ֏
131 месяц 927,888 ֏ 283,625 ֏ 644,263 ֏ 59,186,803 ֏
132 месяц 927,888 ֏ 286,698 ֏ 641,191 ֏ 58,900,105 ֏
133 месяц 927,888 ֏ 289,804 ֏ 638,085 ֏ 58,610,302 ֏
134 месяц 927,888 ֏ 292,944 ֏ 634,945 ֏ 58,317,359 ֏
135 месяц 927,888 ֏ 296,117 ֏ 631,772 ֏ 58,021,242 ֏
136 месяц 927,888 ֏ 299,325 ֏ 628,564 ֏ 57,721,918 ֏
137 месяц 927,888 ֏ 302,568 ֏ 625,321 ֏ 57,419,350 ֏
138 месяц 927,888 ֏ 305,846 ֏ 622,043 ֏ 57,113,505 ֏
139 месяц 927,888 ֏ 309,159 ֏ 618,730 ֏ 56,804,347 ֏
140 месяц 927,888 ֏ 312,508 ֏ 615,381 ֏ 56,491,839 ֏
141 месяц 927,888 ֏ 315,894 ֏ 611,995 ֏ 56,175,946 ֏
142 месяц 927,888 ֏ 319,316 ֏ 608,573 ֏ 55,856,631 ֏
143 месяц 927,888 ֏ 322,775 ֏ 605,114 ֏ 55,533,857 ֏
144 месяц 927,888 ֏ 326,272 ֏ 601,617 ֏ 55,207,586 ֏
145 месяц 927,888 ֏ 329,806 ֏ 598,083 ֏ 54,877,780 ֏
146 месяц 927,888 ֏ 333,379 ֏ 594,510 ֏ 54,544,401 ֏
147 месяц 927,888 ֏ 336,991 ֏ 590,898 ֏ 54,207,411 ֏
148 месяц 927,888 ֏ 340,642 ֏ 587,247 ֏ 53,866,770 ֏
149 месяц 927,888 ֏ 344,332 ֏ 583,557 ֏ 53,522,438 ֏
150 месяц 927,888 ֏ 348,062 ֏ 579,827 ֏ 53,174,377 ֏
151 месяц 927,888 ֏ 351,833 ֏ 576,056 ֏ 52,822,545 ֏
152 месяц 927,888 ֏ 355,644 ֏ 572,245 ֏ 52,466,901 ֏
153 месяц 927,888 ֏ 359,497 ֏ 568,392 ֏ 52,107,404 ֏
154 месяц 927,888 ֏ 363,392 ֏ 564,497 ֏ 51,744,013 ֏
155 месяц 927,888 ֏ 367,328 ֏ 560,561 ֏ 51,376,685 ֏
156 месяц 927,888 ֏ 371,308 ֏ 556,581 ֏ 51,005,378 ֏
157 месяц 927,888 ֏ 375,330 ֏ 552,559 ֏ 50,630,049 ֏
158 месяц 927,888 ֏ 379,396 ֏ 548,493 ֏ 50,250,653 ֏
159 месяц 927,888 ֏ 383,506 ֏ 544,383 ֏ 49,867,147 ֏
160 месяц 927,888 ֏ 387,661 ֏ 540,228 ֏ 49,479,486 ֏
161 месяц 927,888 ֏ 391,861 ֏ 536,028 ֏ 49,087,626 ֏
162 месяц 927,888 ֏ 396,106 ֏ 531,783 ֏ 48,691,521 ֏
163 месяц 927,888 ֏ 400,397 ֏ 527,492 ֏ 48,291,124 ֏
164 месяц 927,888 ֏ 404,735 ֏ 523,154 ֏ 47,886,390 ֏
165 месяц 927,888 ֏ 409,119 ֏ 518,770 ֏ 47,477,271 ֏
166 месяц 927,888 ֏ 413,551 ֏ 514,338 ֏ 47,063,721 ֏
167 месяц 927,888 ֏ 418,031 ֏ 509,857 ֏ 46,645,690 ֏
168 месяц 927,888 ֏ 422,560 ֏ 505,329 ֏ 46,223,130 ֏
169 месяц 927,888 ֏ 427,138 ֏ 500,751 ֏ 45,795,993 ֏
170 месяц 927,888 ֏ 431,765 ֏ 496,124 ֏ 45,364,228 ֏
171 месяц 927,888 ֏ 436,443 ֏ 491,446 ֏ 44,927,786 ֏
172 месяц 927,888 ֏ 441,171 ֏ 486,718 ֏ 44,486,615 ֏
173 месяц 927,888 ֏ 445,950 ֏ 481,939 ֏ 44,040,666 ֏
174 месяц 927,888 ֏ 450,781 ֏ 477,108 ֏ 43,589,885 ֏
175 месяц 927,888 ֏ 455,665 ֏ 472,224 ֏ 43,134,221 ֏
176 месяц 927,888 ֏ 460,601 ֏ 467,288 ֏ 42,673,620 ֏
177 месяц 927,888 ֏ 465,591 ֏ 462,298 ֏ 42,208,030 ֏
178 месяц 927,888 ֏ 470,635 ֏ 457,254 ֏ 41,737,395 ֏
179 месяц 927,888 ֏ 475,733 ֏ 452,156 ֏ 41,261,663 ֏
180 месяц 927,888 ֏ 480,887 ֏ 447,002 ֏ 40,780,776 ֏
181 месяц 927,888 ֏ 486,097 ֏ 441,792 ֏ 40,294,680 ֏
182 месяц 927,888 ֏ 491,363 ֏ 436,526 ֏ 39,803,317 ֏
183 месяц 927,888 ֏ 496,686 ֏ 431,203 ֏ 39,306,632 ֏
184 месяц 927,888 ֏ 502,067 ֏ 425,822 ֏ 38,804,566 ֏
185 месяц 927,888 ֏ 507,506 ֏ 420,383 ֏ 38,297,061 ֏
186 месяц 927,888 ֏ 513,004 ֏ 414,885 ֏ 37,784,058 ֏
187 месяц 927,888 ֏ 518,561 ֏ 409,328 ֏ 37,265,497 ֏
188 месяц 927,888 ֏ 524,179 ֏ 403,710 ֏ 36,741,319 ֏
189 месяц 927,888 ֏ 529,858 ֏ 398,031 ֏ 36,211,462 ֏
190 месяц 927,888 ֏ 535,598 ֏ 392,291 ֏ 35,675,864 ֏
191 месяц 927,888 ֏ 541,400 ֏ 386,489 ֏ 35,134,465 ֏
192 месяц 927,888 ֏ 547,265 ֏ 380,624 ֏ 34,587,200 ֏
193 месяц 927,888 ֏ 553,194 ֏ 374,695 ֏ 34,034,007 ֏
194 месяц 927,888 ֏ 559,187 ֏ 368,702 ֏ 33,474,821 ֏
195 месяц 927,888 ֏ 565,245 ֏ 362,644 ֏ 32,909,577 ֏
196 месяц 927,888 ֏ 571,368 ֏ 356,521 ֏ 32,338,209 ֏
197 месяц 927,888 ֏ 577,558 ֏ 350,331 ֏ 31,760,652 ֏
198 месяц 927,888 ֏ 583,815 ֏ 344,074 ֏ 31,176,838 ֏
199 месяц 927,888 ֏ 590,139 ֏ 337,750 ֏ 30,586,699 ֏
200 месяц 927,888 ֏ 596,533 ֏ 331,356 ֏ 29,990,167 ֏
201 месяц 927,888 ֏ 602,995 ֏ 324,894 ֏ 29,387,172 ֏
202 месяц 927,888 ֏ 609,527 ֏ 318,362 ֏ 28,777,645 ֏
203 месяц 927,888 ֏ 616,131 ֏ 311,758 ֏ 28,161,515 ֏
204 месяц 927,888 ֏ 622,805 ֏ 305,084 ֏ 27,538,710 ֏
205 месяц 927,888 ֏ 629,552 ֏ 298,337 ֏ 26,909,158 ֏
206 месяц 927,888 ֏ 636,373 ֏ 291,516 ֏ 26,272,786 ֏
207 месяц 927,888 ֏ 643,267 ֏ 284,622 ֏ 25,629,520 ֏
208 месяц 927,888 ֏ 650,235 ֏ 277,654 ֏ 24,979,285 ֏
209 месяц 927,888 ֏ 657,280 ֏ 270,609 ֏ 24,322,006 ֏
210 месяц 927,888 ֏ 664,400 ֏ 263,489 ֏ 23,657,607 ֏
211 месяц 927,888 ֏ 671,598 ֏ 256,291 ֏ 22,986,009 ֏
212 месяц 927,888 ֏ 678,873 ֏ 249,016 ֏ 22,307,137 ֏
213 месяц 927,888 ֏ 686,228 ֏ 241,661 ֏ 21,620,909 ֏
214 месяц 927,888 ֏ 693,662 ֏ 234,227 ֏ 20,927,248 ֏
215 месяц 927,888 ֏ 701,177 ֏ 226,712 ֏ 20,226,072 ֏
216 месяц 927,888 ֏ 708,773 ֏ 219,116 ֏ 19,517,299 ֏
217 месяц 927,888 ֏ 716,451 ֏ 211,438 ֏ 18,800,849 ֏
218 месяц 927,888 ֏ 724,213 ֏ 203,676 ֏ 18,076,637 ֏
219 месяц 927,888 ֏ 732,058 ֏ 195,831 ֏ 17,344,579 ֏
220 месяц 927,888 ֏ 739,989 ֏ 187,900 ֏ 16,604,591 ֏
221 месяц 927,888 ֏ 748,005 ֏ 179,884 ֏ 15,856,586 ֏
222 месяц 927,888 ֏ 756,109 ֏ 171,780 ֏ 15,100,477 ֏
223 месяц 927,888 ֏ 764,300 ֏ 163,589 ֏ 14,336,178 ֏
224 месяц 927,888 ֏ 772,580 ֏ 155,309 ֏ 13,563,599 ֏
225 месяц 927,888 ֏ 780,949 ֏ 146,939 ֏ 12,782,650 ֏
226 месяц 927,888 ֏ 789,410 ֏ 138,479 ֏ 11,993,240 ֏
227 месяц 927,888 ֏ 797,962 ֏ 129,927 ֏ 11,195,279 ֏
228 месяц 927,888 ֏ 806,606 ֏ 121,283 ֏ 10,388,673 ֏
229 месяц 927,888 ֏ 815,345 ֏ 112,544 ֏ 9,573,329 ֏
230 месяц 927,888 ֏ 824,177 ֏ 103,712 ֏ 8,749,153 ֏
231 месяц 927,888 ֏ 833,106 ֏ 94,783 ֏ 7,916,047 ֏
232 месяц 927,888 ֏ 842,131 ֏ 85,758 ֏ 7,073,916 ֏
233 месяц 927,888 ֏ 851,254 ֏ 76,635 ֏ 6,222,662 ֏
234 месяц 927,888 ֏ 860,476 ֏ 67,413 ֏ 5,362,187 ֏
235 месяц 927,888 ֏ 869,798 ֏ 58,091 ֏ 4,492,389 ֏
236 месяц 927,888 ֏ 879,221 ֏ 48,668 ֏ 3,613,169 ֏
237 месяц 927,888 ֏ 888,746 ֏ 39,143 ֏ 2,724,423 ֏
238 месяц 927,888 ֏ 898,374 ֏ 29,515 ֏ 1,826,050 ֏
239 месяц 927,888 ֏ 908,106 ֏ 19,783 ֏ 917,944 ֏
240 месяц 927,888 ֏ 917,944 ֏ 9,945 ֏ 0 ֏
Общий 222,693,112 ֏ 79,200,000 ֏ 143,493,112 ֏ 0 ֏