Комитас 60 - Арабкир Квартира 12/02-134, մ-շ 1

Комитас 60/3

Забронировано

Комитас 60 - Арабкир Квартира 12/02-134, մ-շ 1

Комитас 60/3

Забронировано

Описание

Корпус 1
Комнаты 3
Площадь 99.6 м²
Этаж 13/19

Стоимость

1м²
USD $2,740
EUR €2,371
RUB ₽230,361
В случае рассрочки
USD $272,848
EUR €236,071
RUB ₽22,943,955
Оставить заявку
Посмотреть другие квартиры на генплане

Калькулятор

Срок Платеж Погашение кредита Выплата процентов Остаток долга
1 месяц 965,379 ֏ 72,712 ֏ 892,667 ֏ 82,327,289 ֏
2 месяц 965,379 ֏ 73,500 ֏ 891,879 ֏ 82,253,789 ֏
3 месяц 965,379 ֏ 74,296 ֏ 891,083 ֏ 82,179,494 ֏
4 месяц 965,379 ֏ 75,101 ֏ 890,278 ֏ 82,104,393 ֏
5 месяц 965,379 ֏ 75,915 ֏ 889,465 ֏ 82,028,479 ֏
6 месяц 965,379 ֏ 76,737 ֏ 888,642 ֏ 81,951,742 ֏
7 месяц 965,379 ֏ 77,568 ֏ 887,811 ֏ 81,874,175 ֏
8 месяц 965,379 ֏ 78,409 ֏ 886,971 ֏ 81,795,766 ֏
9 месяц 965,379 ֏ 79,258 ֏ 886,121 ֏ 81,716,509 ֏
10 месяц 965,379 ֏ 80,117 ֏ 885,263 ֏ 81,636,393 ֏
11 месяц 965,379 ֏ 80,985 ֏ 884,395 ֏ 81,555,409 ֏
12 месяц 965,379 ֏ 81,862 ֏ 883,517 ֏ 81,473,547 ֏
13 месяц 965,379 ֏ 82,749 ֏ 882,631 ֏ 81,390,799 ֏
14 месяц 965,379 ֏ 83,645 ֏ 881,734 ֏ 81,307,154 ֏
15 месяц 965,379 ֏ 84,551 ֏ 880,828 ֏ 81,222,603 ֏
16 месяц 965,379 ֏ 85,467 ֏ 879,912 ֏ 81,137,136 ֏
17 месяц 965,379 ֏ 86,393 ֏ 878,986 ֏ 81,050,744 ֏
18 месяц 965,379 ֏ 87,329 ֏ 878,050 ֏ 80,963,415 ֏
19 месяц 965,379 ֏ 88,275 ֏ 877,104 ֏ 80,875,140 ֏
20 месяц 965,379 ֏ 89,232 ֏ 876,148 ֏ 80,785,909 ֏
21 месяц 965,379 ֏ 90,198 ֏ 875,181 ֏ 80,695,711 ֏
22 месяц 965,379 ֏ 91,175 ֏ 874,204 ֏ 80,604,537 ֏
23 месяц 965,379 ֏ 92,163 ֏ 873,216 ֏ 80,512,374 ֏
24 месяц 965,379 ֏ 93,162 ֏ 872,218 ֏ 80,419,213 ֏
25 месяц 965,379 ֏ 94,171 ֏ 871,209 ֏ 80,325,043 ֏
26 месяц 965,379 ֏ 95,191 ֏ 870,188 ֏ 80,229,852 ֏
27 месяц 965,379 ֏ 96,222 ֏ 869,157 ֏ 80,133,631 ֏
28 месяц 965,379 ֏ 97,265 ֏ 868,115 ֏ 80,036,367 ֏
29 месяц 965,379 ֏ 98,318 ֏ 867,061 ֏ 79,938,049 ֏
30 месяц 965,379 ֏ 99,383 ֏ 865,996 ֏ 79,838,666 ֏
31 месяц 965,379 ֏ 100,460 ֏ 864,919 ֏ 79,738,206 ֏
32 месяц 965,379 ֏ 101,548 ֏ 863,831 ֏ 79,636,659 ֏
33 месяц 965,379 ֏ 102,648 ֏ 862,731 ֏ 79,534,011 ֏
34 месяц 965,379 ֏ 103,760 ֏ 861,619 ֏ 79,430,251 ֏
35 месяц 965,379 ֏ 104,885 ֏ 860,495 ֏ 79,325,367 ֏
36 месяц 965,379 ֏ 106,021 ֏ 859,359 ֏ 79,219,346 ֏
37 месяц 965,379 ֏ 107,169 ֏ 858,210 ֏ 79,112,178 ֏
38 месяц 965,379 ֏ 108,330 ֏ 857,049 ֏ 79,003,848 ֏
39 месяц 965,379 ֏ 109,504 ֏ 855,876 ֏ 78,894,344 ֏
40 месяц 965,379 ֏ 110,690 ֏ 854,689 ֏ 78,783,655 ֏
41 месяц 965,379 ֏ 111,889 ֏ 853,490 ֏ 78,671,766 ֏
42 месяц 965,379 ֏ 113,101 ֏ 852,278 ֏ 78,558,665 ֏
43 месяц 965,379 ֏ 114,327 ֏ 851,053 ֏ 78,444,339 ֏
44 месяц 965,379 ֏ 115,565 ֏ 849,814 ֏ 78,328,774 ֏
45 месяц 965,379 ֏ 116,817 ֏ 848,562 ֏ 78,211,958 ֏
46 месяц 965,379 ֏ 118,083 ֏ 847,297 ֏ 78,093,875 ֏
47 месяц 965,379 ֏ 119,362 ֏ 846,017 ֏ 77,974,514 ֏
48 месяц 965,379 ֏ 120,655 ֏ 844,724 ֏ 77,853,859 ֏
49 месяц 965,379 ֏ 121,962 ֏ 843,417 ֏ 77,731,898 ֏
50 месяц 965,379 ֏ 123,283 ֏ 842,096 ֏ 77,608,615 ֏
51 месяц 965,379 ֏ 124,619 ֏ 840,760 ֏ 77,483,997 ֏
52 месяц 965,379 ֏ 125,969 ֏ 839,410 ֏ 77,358,028 ֏
53 месяц 965,379 ֏ 127,334 ֏ 838,046 ֏ 77,230,695 ֏
54 месяц 965,379 ֏ 128,713 ֏ 836,666 ֏ 77,101,983 ֏
55 месяц 965,379 ֏ 130,107 ֏ 835,272 ֏ 76,971,876 ֏
56 месяц 965,379 ֏ 131,517 ֏ 833,862 ֏ 76,840,359 ֏
57 месяц 965,379 ֏ 132,942 ֏ 832,438 ֏ 76,707,418 ֏
58 месяц 965,379 ֏ 134,382 ֏ 830,998 ֏ 76,573,037 ֏
59 месяц 965,379 ֏ 135,838 ֏ 829,542 ֏ 76,437,200 ֏
60 месяц 965,379 ֏ 137,309 ֏ 828,070 ֏ 76,299,891 ֏
61 месяц 965,379 ֏ 138,797 ֏ 826,583 ֏ 76,161,095 ֏
62 месяц 965,379 ֏ 140,300 ֏ 825,079 ֏ 76,020,795 ֏
63 месяц 965,379 ֏ 141,820 ֏ 823,559 ֏ 75,878,975 ֏
64 месяц 965,379 ֏ 143,357 ֏ 822,023 ֏ 75,735,619 ֏
65 месяц 965,379 ֏ 144,910 ֏ 820,470 ֏ 75,590,710 ֏
66 месяц 965,379 ֏ 146,480 ֏ 818,900 ֏ 75,444,231 ֏
67 месяц 965,379 ֏ 148,066 ֏ 817,313 ֏ 75,296,165 ֏
68 месяц 965,379 ֏ 149,670 ֏ 815,709 ֏ 75,146,495 ֏
69 месяц 965,379 ֏ 151,292 ֏ 814,088 ֏ 74,995,203 ֏
70 месяц 965,379 ֏ 152,931 ֏ 812,449 ֏ 74,842,273 ֏
71 месяц 965,379 ֏ 154,588 ֏ 810,792 ֏ 74,687,686 ֏
72 месяц 965,379 ֏ 156,262 ֏ 809,117 ֏ 74,531,424 ֏
73 месяц 965,379 ֏ 157,955 ֏ 807,424 ֏ 74,373,469 ֏
74 месяц 965,379 ֏ 159,666 ֏ 805,713 ֏ 74,213,804 ֏
75 месяц 965,379 ֏ 161,396 ֏ 803,983 ֏ 74,052,408 ֏
76 месяц 965,379 ֏ 163,144 ֏ 802,235 ֏ 73,889,264 ֏
77 месяц 965,379 ֏ 164,912 ֏ 800,468 ֏ 73,724,353 ֏
78 месяц 965,379 ֏ 166,698 ֏ 798,681 ֏ 73,557,655 ֏
79 месяц 965,379 ֏ 168,504 ֏ 796,875 ֏ 73,389,151 ֏
80 месяц 965,379 ֏ 170,330 ֏ 795,050 ֏ 73,218,822 ֏
81 месяц 965,379 ֏ 172,175 ֏ 793,204 ֏ 73,046,647 ֏
82 месяц 965,379 ֏ 174,040 ֏ 791,339 ֏ 72,872,608 ֏
83 месяц 965,379 ֏ 175,926 ֏ 789,454 ֏ 72,696,683 ֏
84 месяц 965,379 ֏ 177,831 ֏ 787,548 ֏ 72,518,852 ֏
85 месяц 965,379 ֏ 179,758 ֏ 785,621 ֏ 72,339,094 ֏
86 месяц 965,379 ֏ 181,705 ֏ 783,674 ֏ 72,157,389 ֏
87 месяц 965,379 ֏ 183,674 ֏ 781,706 ֏ 71,973,716 ֏
88 месяц 965,379 ֏ 185,664 ֏ 779,716 ֏ 71,788,053 ֏
89 месяц 965,379 ֏ 187,675 ֏ 777,704 ֏ 71,600,378 ֏
90 месяц 965,379 ֏ 189,708 ֏ 775,671 ֏ 71,410,671 ֏
91 месяц 965,379 ֏ 191,763 ֏ 773,616 ֏ 71,218,908 ֏
92 месяц 965,379 ֏ 193,841 ֏ 771,539 ֏ 71,025,068 ֏
93 месяц 965,379 ֏ 195,941 ֏ 769,439 ֏ 70,829,127 ֏
94 месяц 965,379 ֏ 198,063 ֏ 767,316 ֏ 70,631,065 ֏
95 месяц 965,379 ֏ 200,209 ֏ 765,170 ֏ 70,430,856 ֏
96 месяц 965,379 ֏ 202,378 ֏ 763,001 ֏ 70,228,479 ֏
97 месяц 965,379 ֏ 204,570 ֏ 760,809 ֏ 70,023,909 ֏
98 месяц 965,379 ֏ 206,787 ֏ 758,593 ֏ 69,817,123 ֏
99 месяц 965,379 ֏ 209,027 ֏ 756,353 ֏ 69,608,096 ֏
100 месяц 965,379 ֏ 211,291 ֏ 754,088 ֏ 69,396,806 ֏
101 месяц 965,379 ֏ 213,580 ֏ 751,799 ֏ 69,183,226 ֏
102 месяц 965,379 ֏ 215,894 ֏ 749,485 ֏ 68,967,333 ֏
103 месяц 965,379 ֏ 218,233 ֏ 747,147 ֏ 68,749,100 ֏
104 месяц 965,379 ֏ 220,597 ֏ 744,782 ֏ 68,528,504 ֏
105 месяц 965,379 ֏ 222,987 ֏ 742,393 ֏ 68,305,518 ֏
106 месяц 965,379 ֏ 225,402 ֏ 739,977 ֏ 68,080,116 ֏
107 месяц 965,379 ֏ 227,844 ֏ 737,535 ֏ 67,852,272 ֏
108 месяц 965,379 ֏ 230,313 ֏ 735,067 ֏ 67,621,960 ֏
109 месяц 965,379 ֏ 232,808 ֏ 732,572 ֏ 67,389,153 ֏
110 месяц 965,379 ֏ 235,330 ֏ 730,050 ֏ 67,153,823 ֏
111 месяц 965,379 ֏ 237,879 ֏ 727,500 ֏ 66,915,945 ֏
112 месяц 965,379 ֏ 240,456 ֏ 724,923 ֏ 66,675,489 ֏
113 месяц 965,379 ֏ 243,061 ֏ 722,318 ֏ 66,432,428 ֏
114 месяц 965,379 ֏ 245,694 ֏ 719,685 ֏ 66,186,735 ֏
115 месяц 965,379 ֏ 248,356 ֏ 717,023 ֏ 65,938,379 ֏
116 месяц 965,379 ֏ 251,046 ֏ 714,333 ֏ 65,687,333 ֏
117 месяц 965,379 ֏ 253,766 ֏ 711,613 ֏ 65,433,568 ֏
118 месяц 965,379 ֏ 256,515 ֏ 708,864 ֏ 65,177,053 ֏
119 месяц 965,379 ֏ 259,294 ֏ 706,085 ֏ 64,917,759 ֏
120 месяц 965,379 ֏ 262,103 ֏ 703,276 ֏ 64,655,657 ֏
121 месяц 965,379 ֏ 264,943 ֏ 700,437 ֏ 64,390,715 ֏
122 месяц 965,379 ֏ 267,813 ֏ 697,567 ֏ 64,122,902 ֏
123 месяц 965,379 ֏ 270,714 ֏ 694,665 ֏ 63,852,189 ֏
124 месяц 965,379 ֏ 273,647 ֏ 691,733 ֏ 63,578,542 ֏
125 месяц 965,379 ֏ 276,611 ֏ 688,768 ֏ 63,301,931 ֏
126 месяц 965,379 ֏ 279,608 ֏ 685,771 ֏ 63,022,324 ֏
127 месяц 965,379 ֏ 282,637 ֏ 682,742 ֏ 62,739,687 ֏
128 месяц 965,379 ֏ 285,699 ֏ 679,680 ֏ 62,453,989 ֏
129 месяц 965,379 ֏ 288,794 ֏ 676,585 ֏ 62,165,195 ֏
130 месяц 965,379 ֏ 291,923 ֏ 673,457 ֏ 61,873,273 ֏
131 месяц 965,379 ֏ 295,085 ֏ 670,294 ֏ 61,578,189 ֏
132 месяц 965,379 ֏ 298,282 ֏ 667,098 ֏ 61,279,907 ֏
133 месяц 965,379 ֏ 301,513 ֏ 663,866 ֏ 60,978,395 ֏
134 месяц 965,379 ֏ 304,780 ֏ 660,600 ֏ 60,673,616 ֏
135 месяц 965,379 ֏ 308,081 ֏ 657,298 ֏ 60,365,535 ֏
136 месяц 965,379 ֏ 311,419 ֏ 653,960 ֏ 60,054,116 ֏
137 месяц 965,379 ֏ 314,793 ֏ 650,587 ֏ 59,739,324 ֏
138 месяц 965,379 ֏ 318,203 ֏ 647,177 ֏ 59,421,122 ֏
139 месяц 965,379 ֏ 321,650 ֏ 643,729 ֏ 59,099,472 ֏
140 месяц 965,379 ֏ 325,135 ֏ 640,245 ֏ 58,774,338 ֏
141 месяц 965,379 ֏ 328,657 ֏ 636,722 ֏ 58,445,682 ֏
142 месяц 965,379 ֏ 332,217 ֏ 633,162 ֏ 58,113,465 ֏
143 месяц 965,379 ֏ 335,816 ֏ 629,563 ֏ 57,777,649 ֏
144 месяц 965,379 ֏ 339,454 ֏ 625,925 ֏ 57,438,195 ֏
145 месяц 965,379 ֏ 343,132 ֏ 622,248 ֏ 57,095,064 ֏
146 месяц 965,379 ֏ 346,849 ֏ 618,530 ֏ 56,748,215 ֏
147 месяц 965,379 ֏ 350,607 ֏ 614,773 ֏ 56,397,609 ֏
148 месяц 965,379 ֏ 354,405 ֏ 610,975 ֏ 56,043,205 ֏
149 месяц 965,379 ֏ 358,244 ֏ 607,135 ֏ 55,684,961 ֏
150 месяц 965,379 ֏ 362,125 ֏ 603,254 ֏ 55,322,837 ֏
151 месяц 965,379 ֏ 366,048 ֏ 599,331 ֏ 54,956,789 ֏
152 месяц 965,379 ֏ 370,014 ֏ 595,366 ֏ 54,586,776 ֏
153 месяц 965,379 ֏ 374,022 ֏ 591,357 ֏ 54,212,754 ֏
154 месяц 965,379 ֏ 378,074 ֏ 587,305 ֏ 53,834,681 ֏
155 месяц 965,379 ֏ 382,170 ֏ 583,210 ֏ 53,452,511 ֏
156 месяц 965,379 ֏ 386,310 ֏ 579,069 ֏ 53,066,202 ֏
157 месяц 965,379 ֏ 390,495 ֏ 574,884 ֏ 52,675,707 ֏
158 месяц 965,379 ֏ 394,725 ֏ 570,654 ֏ 52,280,982 ֏
159 месяц 965,379 ֏ 399,002 ֏ 566,378 ֏ 51,881,981 ֏
160 месяц 965,379 ֏ 403,324 ֏ 562,055 ֏ 51,478,658 ֏
161 месяц 965,379 ֏ 407,693 ֏ 557,686 ֏ 51,070,965 ֏
162 месяц 965,379 ֏ 412,110 ֏ 553,269 ֏ 50,658,855 ֏
163 месяц 965,379 ֏ 416,575 ֏ 548,805 ֏ 50,242,281 ֏
164 месяц 965,379 ֏ 421,088 ֏ 544,292 ֏ 49,821,194 ֏
165 месяц 965,379 ֏ 425,649 ֏ 539,730 ֏ 49,395,545 ֏
166 месяц 965,379 ֏ 430,260 ֏ 535,119 ֏ 48,965,285 ֏
167 месяц 965,379 ֏ 434,922 ֏ 530,458 ֏ 48,530,364 ֏
168 месяц 965,379 ֏ 439,633 ֏ 525,746 ֏ 48,090,731 ֏
169 месяц 965,379 ֏ 444,396 ֏ 520,983 ֏ 47,646,336 ֏
170 месяц 965,379 ֏ 449,210 ֏ 516,169 ֏ 47,197,126 ֏
171 месяц 965,379 ֏ 454,077 ֏ 511,303 ֏ 46,743,050 ֏
172 месяц 965,379 ֏ 458,996 ֏ 506,384 ֏ 46,284,054 ֏
173 месяц 965,379 ֏ 463,968 ֏ 501,411 ֏ 45,820,087 ֏
174 месяц 965,379 ֏ 468,995 ֏ 496,385 ֏ 45,351,092 ֏
175 месяц 965,379 ֏ 474,075 ֏ 491,304 ֏ 44,877,018 ֏
176 месяц 965,379 ֏ 479,211 ֏ 486,168 ֏ 44,397,807 ֏
177 месяц 965,379 ֏ 484,403 ֏ 480,977 ֏ 43,913,405 ֏
178 месяц 965,379 ֏ 489,650 ֏ 475,729 ֏ 43,423,755 ֏
179 месяц 965,379 ֏ 494,955 ֏ 470,425 ֏ 42,928,800 ֏
180 месяц 965,379 ֏ 500,317 ֏ 465,062 ֏ 42,428,484 ֏
181 месяц 965,379 ֏ 505,737 ֏ 459,642 ֏ 41,922,748 ֏
182 месяц 965,379 ֏ 511,216 ֏ 454,164 ֏ 41,411,532 ֏
183 месяц 965,379 ֏ 516,754 ֏ 448,625 ֏ 40,894,779 ֏
184 месяц 965,379 ֏ 522,352 ֏ 443,027 ֏ 40,372,427 ֏
185 месяц 965,379 ֏ 528,011 ֏ 437,368 ֏ 39,844,417 ֏
186 месяц 965,379 ֏ 533,731 ֏ 431,648 ֏ 39,310,686 ֏
187 месяц 965,379 ֏ 539,513 ֏ 425,866 ֏ 38,771,174 ֏
188 месяц 965,379 ֏ 545,358 ֏ 420,022 ֏ 38,225,816 ֏
189 месяц 965,379 ֏ 551,266 ֏ 414,113 ֏ 37,674,551 ֏
190 месяц 965,379 ֏ 557,238 ֏ 408,141 ֏ 37,117,313 ֏
191 месяц 965,379 ֏ 563,275 ֏ 402,105 ֏ 36,554,039 ֏
192 месяц 965,379 ֏ 569,377 ֏ 396,003 ֏ 35,984,663 ֏
193 месяц 965,379 ֏ 575,545 ֏ 389,834 ֏ 35,409,118 ֏
194 месяц 965,379 ֏ 581,780 ֏ 383,599 ֏ 34,827,339 ֏
195 месяц 965,379 ֏ 588,083 ֏ 377,297 ֏ 34,239,257 ֏
196 месяц 965,379 ֏ 594,454 ֏ 370,926 ֏ 33,644,804 ֏
197 месяц 965,379 ֏ 600,894 ֏ 364,486 ֏ 33,043,911 ֏
198 месяц 965,379 ֏ 607,403 ֏ 357,976 ֏ 32,436,508 ֏
199 месяц 965,379 ֏ 613,983 ֏ 351,396 ֏ 31,822,525 ֏
200 месяц 965,379 ֏ 620,635 ֏ 344,745 ֏ 31,201,891 ֏
201 месяц 965,379 ֏ 627,358 ֏ 338,021 ֏ 30,574,533 ֏
202 месяц 965,379 ֏ 634,155 ֏ 331,225 ֏ 29,940,378 ֏
203 месяц 965,379 ֏ 641,025 ֏ 324,355 ֏ 29,299,354 ֏
204 месяц 965,379 ֏ 647,969 ֏ 317,410 ֏ 28,651,385 ֏
205 месяц 965,379 ֏ 654,989 ֏ 310,390 ֏ 27,996,397 ֏
206 месяц 965,379 ֏ 662,085 ֏ 303,295 ֏ 27,334,313 ֏
207 месяц 965,379 ֏ 669,257 ֏ 296,122 ֏ 26,665,056 ֏
208 месяц 965,379 ֏ 676,507 ֏ 288,872 ֏ 25,988,549 ֏
209 месяц 965,379 ֏ 683,836 ֏ 281,543 ֏ 25,304,713 ֏
210 месяц 965,379 ֏ 691,244 ֏ 274,135 ֏ 24,613,469 ֏
211 месяц 965,379 ֏ 698,733 ֏ 266,646 ֏ 23,914,737 ֏
212 месяц 965,379 ֏ 706,303 ֏ 259,077 ֏ 23,208,435 ֏
213 месяц 965,379 ֏ 713,954 ֏ 251,425 ֏ 22,494,481 ֏
214 месяц 965,379 ֏ 721,689 ֏ 243,691 ֏ 21,772,793 ֏
215 месяц 965,379 ֏ 729,507 ֏ 235,872 ֏ 21,043,287 ֏
216 месяц 965,379 ֏ 737,410 ֏ 227,969 ֏ 20,305,877 ֏
217 месяц 965,379 ֏ 745,399 ֏ 219,981 ֏ 19,560,479 ֏
218 месяц 965,379 ֏ 753,474 ֏ 211,906 ֏ 18,807,006 ֏
219 месяц 965,379 ֏ 761,636 ֏ 203,743 ֏ 18,045,370 ֏
220 месяц 965,379 ֏ 769,887 ֏ 195,492 ֏ 17,275,483 ֏
221 месяц 965,379 ֏ 778,228 ֏ 187,152 ֏ 16,497,256 ֏
222 месяц 965,379 ֏ 786,659 ֏ 178,721 ֏ 15,710,598 ֏
223 месяц 965,379 ֏ 795,181 ֏ 170,199 ֏ 14,915,418 ֏
224 месяц 965,379 ֏ 803,795 ֏ 161,584 ֏ 14,111,623 ֏
225 месяц 965,379 ֏ 812,503 ֏ 152,876 ֏ 13,299,120 ֏
226 месяц 965,379 ֏ 821,305 ֏ 144,074 ֏ 12,477,816 ֏
227 месяц 965,379 ֏ 830,203 ֏ 135,177 ֏ 11,647,614 ֏
228 месяц 965,379 ֏ 839,196 ֏ 126,183 ֏ 10,808,418 ֏
229 месяц 965,379 ֏ 848,288 ֏ 117,092 ֏ 9,960,131 ֏
230 месяц 965,379 ֏ 857,477 ֏ 107,902 ֏ 9,102,654 ֏
231 месяц 965,379 ֏ 866,767 ֏ 98,613 ֏ 8,235,887 ֏
232 месяц 965,379 ֏ 876,157 ֏ 89,223 ֏ 7,359,731 ֏
233 месяц 965,379 ֏ 885,648 ֏ 79,731 ֏ 6,474,083 ֏
234 месяц 965,379 ֏ 895,243 ֏ 70,136 ֏ 5,578,841 ֏
235 месяц 965,379 ֏ 904,941 ֏ 60,438 ֏ 4,673,900 ֏
236 месяц 965,379 ֏ 914,745 ֏ 50,634 ֏ 3,759,155 ֏
237 месяц 965,379 ֏ 924,655 ֏ 40,725 ֏ 2,834,501 ֏
238 месяц 965,379 ֏ 934,672 ֏ 30,708 ֏ 1,899,830 ֏
239 месяц 965,379 ֏ 944,797 ֏ 20,582 ֏ 955,033 ֏
240 месяц 965,379 ֏ 955,033 ֏ 10,347 ֏ 0 ֏
Общий 231,690,813 ֏ 82,400,000 ֏ 149,290,813 ֏ 0 ֏